О нас

Юридическое название: Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ КЛУБНАЯ СИСТЕМА ШЕБЕКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА» Чураевский сельский Дом культуры

Дата создания учреждения: 07 августа 2019 г.

Учредитель: Администрация Шебекинского городского округа

Чураевский сельский Дом культуры — структурное подразделение муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система Шебекинского городского округа». Год постройки здания — 1968. Капитальный ремонт проводился в 2008 году. Учреждение располагается и работает в отдельном здании, собственником которого является Шебекинский городской округ Белгородской области. Площадь внутренних помещений — 454,6 кв.м. Есть зрительный зал на 150 мест. В зону обслуживания Чураевского сельского Дома культуры входят 735 человек (дети — 117 человек, молодежь — 153 человека). Органы управления: МКУ «Управление культуры, молодежной политики и туризма Шебекинского городского округа», МБУК «Централизованная клубная система Шебекинского городского округа». На базе учреждения функционируют 14 клубных формирований, которые объединяют 170 человек, в том числе 6 — детских (75 человек), 4 — для молодежи (48 человек). Охват населения клубными формированиями 23,1%. Учреждение оснащено комплектом звукоусилительного оборудования, мультимедиапроектором, световое оборудование, имеется доступ к сети Интернет.

Дата последнего изменения: 27 Авг 2020 17:01